понедельник, 27 июля 2015 г.

Тэги, папки для свидетельств о рождении и мой первый видео-обзор.

Здравствуйте  Мои Дорогие! Давно  не выкладывала  новых работ, хотя  делаю  много!  Сначала покажу  несколько тэгов, сделанных для разных заданий!








 Этот тэг  сделан  для блога Tempo Libero, в рамках проекта Тэгомания.


А теперь мои  Папочки  для  свидетельства о рождении. Чтобы   их показать  я сняла  свой первый видео  обзор. НЕ скажу,  что получился  он  хорошо, на мой  взгляд. Но, какой  уж  получился.



Надеюсь  Вам понравилось!  
Творите  на здоровье!
Всегда ваша, Настя ...be happy... Егужинская!

пятница, 17 июля 2015 г.

Блог-Хоп в блоге Tempo Libero

Здравствуйте мои дорогие читатели!   Хочу предложить Вам поучаствовать  в Блог-Хопе, который проводит  блог Tempo Libero
Суть и условия Блог-Хопа можно прочитать здесь:
Расскажу  о себе! Меня зовут Настя, я из Санкт-Петербурга.  Скрапом занимаюсь почти 7 лет. Помимо скрапа умею вязать: спицами, крючком, на машинке, вышивать и собирать Мебель из Икеи.  Семья  у меня  большая))), как  у всех: муж и  дети в количестве двух штук. Также в наличии имеются две крысы - Фрося и Глаша:


и кот - та же крыса, но большая:
Ну  что еще?  Знаю английский и испанский, учусь играть на саксофоне. Мечтаю похудеть на 8 кг)), люблю пилатес и йогу. Недавно смогла осилить Чатурангу Дандасану (хреновенько конечно, но для начала сойдет) , потом три дня не могла шевелить руками.

А еще очень люблю читать и Звездные Войны.  Мечтаю  никогда не стареть или хотя бы прожить жизнь заново  и по другому.  Искренне завидую детям и глупым людям. Добрая и ранимая, что заставляем меня быть очень саркастичной.  
В последнее время не люблю  рассказывать о себе, поэтому  на сим  позвольте откланяться и задать свой  вопрос: Как вы относитесь к критике своих творческих  проектов?  Как вы на нее реагируете?  Хотели  бы вы  услышать (прочитать)  КОНСТРУКТИВНУЮ критику о своих работах  вместо  дежурного  "чудная работа"?

И моя конфетка  отметившимся  у меня в блоге:
12 листов чудной детской бумаги из этой серии и открытка от меня лично))

3 Конфетки об блога Tempo Libero:






Спасибо. что забежали)))